Новости

26 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области на основании результатов оперативно-розыскной деятельности УМВД России по Орловской области, а также материалов УФНС России по Орловской области, возбуждено уголовное дело в отношении директора общества с ограниченной ответственностью, занимающегося торговлей и производством техники, по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере). 

25 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области завершено расследование уголовного дела в отношении иностранного гражданина, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст. 163 УК РФ (вымогательство).

23 Января 2024

Следственными органами СК России по Орловской области возбуждено уголовное дело по факту смерти жителя деревни Суры Новодеревеньковского района Орловской области, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

22 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области на основании результатов оперативно-розыскной деятельности УМВД России по Орловской области, а также материалов УФНС России по Орловской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора общества с ограниченной ответственностью, занимающегося строительной деятельностью, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в крупном размере). 

19 Января 2024

Собранные следственными органами СК России по Орловской области доказательства в отношении доцента кафедры анатомии, физиологии, гигиены и экологии человека Института естественных наук и биотехнологий ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева», которая признана виновной в совершении 16 преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

18 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области на основании результатов оперативно-розыскной деятельности УМВД России по Орловской области, а также материалов УФНС России по Орловской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего генерального директора общества с ограниченной ответственностью, занимающегося строительной деятельностью, по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере). 

« 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 398 »