Новости

13 Февраля 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего руководителя одной из организаций области, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).

12 Февраля 2024

Собранные следственными органами СК России по Орловской области доказательства признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении бывшего заместителя директора по воспитательной работе одной из школ Залегощенского района, которая признан виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 293 УК РФ (халатность).

12 Февраля 2024

Собранные следственными органами СК России по Орловской области доказательства признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении местного жителя, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3, ст. 30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки). 

08 Февраля 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области на основании результатов оперативно-розыскной деятельности УМВД России по Орловской области, а также материалов УФНС России по Орловской области возбуждено уголовное дело в отношении директора общества с ограниченной ответственностью, занимающегося строительной деятельностью, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в крупном размере). 

« 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 396 »