Орловский следователь стал призером отборочного этапа по плаванию всероссийской спартакиады СК России

11 Июня 2023 09:00

7 июня 2023 года в отборочном этапе Всероссийской спартакиады Следственного комитета Российской Федерации (плавание) среди сборных команд следственных управлений ЦФО команда СУ СК России по Орловской области заняла место.

В соревнованиях по плаванию участвовало 7 команд регионов ЦФО.  Участники в упорной борьбе преодолели дистанцию в 50 метров и завершили соревнования эстафетой 4 по 50 метров.

В личном зачете по плаванию 3 место занял капитан нашей команды Артем Компаниец.

В итоговом зачете после проведения соревнований по мини-футболу, волейболу, легкой атлетике и плаванию команда следственного управления СК России по Орловской области сохраняет 2 место среди команд регионов ЦФО. 15 июня 2023 года нашим следователям предстоит упорная борьба в соревнованиях по баскетболу.